Our coaches

Moses Nkurunziza

École secondaire Antoine-de-Saint-Exupéry

Mounir Yousfi

École Joseph-François-Perrault

Michel Yi

École Saint-Luc

Danaée Vachon

École secondaire Dalbé-Viau

Richard Ulloa

École Louise-Trichet

Audrey Trempe

École Georges-Vanier

Woodwendy Séraphin

École secondaire St-Henri

Joy-Fabry Saint-Fort

École secondaire Calixa-Lavallée

Jeff St-Cyr

École secondaire Anjou

Thadée Rushemeza

École Leblanc

Alexandra Roy

École secondaire Antoine-de-St-Exupéry

Francis Ranger

Académie Dunton

Julian Posada Ruiz

École secondaire Anjou

Jean-Prospere Philistin

École secondaire Calixa-Lavallée

Jean-Rémi Perras

École secondaire Dalbé-Viau

Dave Nicolas

École secondaire Daniel-Johnson

Béni Ngabo Nsengiyaremye

École La Voie

Omar Ndoye

École secondaire Calixa-Lavallée

Imane Moglia Euchi

École secondaire Antoine de St-Exupery

Caleb Millien

École secondaire Anjou

Emanuella Michel

École Georges-Vanier

Schneider Merceus

École secondaire Henri-Bourassa

Jesse Rodney Memette

École secondaire Calixa-Lavallée

Donald Maisonneuve

École secondaire Joseph-Francois-Perrault

Grace Larochelle

École Louis-Riel

Marvin Jules

École secondaire St-Henri

Thierry Joubert

École secondaire Antoine-de-St-Exupéry

Barbara Joubert

École secondaire Antoine-de-St-Exupéry

Zhara Jones

École secondaire Dalbé Viau

Olivier Jean-Charles

École Saint-Luc

Lexxus James

École Saint-Henri

Khadijah Jaffal

École Louis-Riel

Yonatan Hernandez

École Louise-Trichet

Xavier Gomes

École Joseph-François-Perrault

Ching Fung Ho

École Louis-Riel

Alexander Fox

École secondaire Dalbé-Viau

Guillaume Filiatrault

École Joseph-François-Perrault

Jean-Christophe Ferland

École secondaire Anjou

Laurianne Ferland

École secondaire Anjou

Jean-Daniel Estimable

École secondaire Daniel-Johnson

Wilmann Edouard

École secondaire Henri-Bourassa

Caleb Dorlean

Académie Dunton

Marie-Andrée Dubé

École Georges-Vanier

Ghanaël-Romulus Dieuveil

École secondaire Calixa-Lavallée

Nassim Chahour

École secondaire Daniel-Johnson

Joel Casseus

Académie Dunton

Cecilia Margarita Castillo-Pimentel

École secondaire Calixa-Lavallée

Marco-Antonio Carriere Liera

École Saint-Luc

Joannie Bourque

École secondaire Calixa-Lavallée

Dominique Berrardelli

École secondaire Daniel-Johnson

Francis Belley Desrosiers

Club Trionix

Ridolphe Aristil

École secondaire Antoine de St-Exupery

Ashley Anglade

École Marguerite-De Lajemmerais

Nyssa Adams

École Saint-Luc