Nos coachs

Zohar Colman

Sun Youth

Yanni Pierre

YMCA Centre-Ville

Viral Desai

YMCA – Pointe-Claire

Venel Joseph

École primaire Chenier

Valentin Pages

Club de Charlesbourg

Sid Ahmed Rabahi

Club de Soccer Mont-Royal Outremont & école Le Carignan

Seydou Koné

Étoile de l’Est

Samy Boursiquot

École Le Carignan

Réjean Simard

Association soccer de Pointe-aux-Trembles

Pierre Vereecke

Association de soccer Chaudière-Ouest

Noah Fon

Association de hockey mineur Mont-Royal Outremont

Neheysha Lentza Parvelus

École Le Carignan & Institut de danse de Montréal-Nord Parle avec ton rythme 

Mohamed Amine Errajaoui

Club soccer Les Caravelles

Menouer Mehenni

Association de soccer de Sud-Ouest de Montréal

Marie-Pierre Dumas

Club de soccer Phénix des Rivieres

Marie-Belle Monchamp Daunais

École secondaire Louise-Trichet

Maria Leonor Barrionuevo

Club de patinage de vitesse Centre-Sud

Léonie Gauthier

Unigym

Lamyne Kessy Belizaire

École Le Carignan

Katarina Radovanovic

École Le Carignan

James Volel

École secondaire Monseigneur-Richard

Francis Dauphinais

École secondaire St-Marc

Fahimy Tatiana Prophète

Institut de danse de Montréal-Nord Parle avec ton rythme

Émile Bilodeau

École Le Carignan

Dimitry Stanley Charles

École secondaire Henri-Bourassa

Bruce B. Lee

YMCA St-Laurent

Andréa Lussier-Gagné

Gym Annalie

Saskia Aarestrup

École Évangeline

Said Apali

École Saint-Exupéry

Paul Demers

École internationale de Montréal 

Martin Lachapelle

École Internationale McMasterville 

Marla Calixte-Robert

École St-Luc

Graham Olson

École Saint-Henri

Nyssa Adams

École Saint-Luc

Cargil Edouard

École Secondaire Henri-Bourassa

Ashley Anglade

École Marguerite-De Lajemmerais

Ridolphe Aristil

École secondaire Antoine de St-Exupery

Dominique Berrardelli

École secondaire Daniel-Johnson

Joannie Bourque

École secondaire Calixa-Lavallée

Marco-Antonio Carriere Liera

École Saint-Luc

Cecilia Margarita Castillo-Pimentel

École secondaire Calixa-Lavallée

Joel Casseus

Académie Dunton

Nassim Chahour

École secondaire Daniel-Johnson

Ghanaël-Romulus Dieuveil

École secondaire Calixa-Lavallée

Marie-Andrée Dubé

École Georges-Vanier

Caleb Dorlean

Académie Dunton

Wilmann Edouard

École secondaire Henri-Bourassa

Jean-Daniel Estimable

École secondaire Daniel-Johnson

Laurianne Ferland

École secondaire Anjou

Jean-Christophe Ferland

École secondaire Anjou

Guillaume Filiatrault

École Joseph-François-Perrault

Alexander Fox

École secondaire Dalbé-Viau

Xavier Gomes

École Joseph-François-Perrault

Yonatan Hernandez

École Louise-Trichet

Khadijah Jaffal

École Louis-Riel

Lexxus James

École Saint-Henri

Ching Fung Ho

École Louis-Riel

Olivier Jean-Charles

École Saint-Luc

Zhara Jones

École secondaire Dalbé Viau

Barbara Joubert

École secondaire Antoine-de-St-Exupéry

Thierry Joubert

École secondaire Antoine-de-St-Exupéry

Marvin Jules

École secondaire St-Henri

Donald Maisonneuve

École secondaire Joseph-Francois-Perrault

Grace Larochelle

École Louis-Riel

Dave Nicolas

École secondaire Daniel-Johnson

Omar Ndoye

École secondaire Calixa-Lavallée

Caleb Millien

École secondaire Anjou

Emanuella Michel

École Georges-Vanier

Imane Moglia Euchi

École secondaire Antoine de St-Exupery

Jesse Rodney Memette

École secondaire Calixa-Lavallée

Schneider Merceus

École secondaire Henri-Bourassa

Béni Ngabo Nsengiyaremye

École La Voie

Jean-Rémi Perras

École secondaire Dalbé-Viau

Jean-Prospere Philistin

École secondaire Calixa-Lavallée

Julian Posada Ruiz

École secondaire Anjou

Francis Ranger

Académie Dunton

Alexandra Roy

École secondaire Antoine-de-St-Exupéry

Thadée Rushemeza

École Leblanc

Jeff St-Cyr

École secondaire Anjou

Joy-Fabry Saint-Fort

École secondaire Calixa-Lavallée

Woodwendy Séraphin

École secondaire St-Henri

Audrey Trempe

École Georges-Vanier

Richard Ulloa

École Louise-Trichet

Danaée Vachon

École secondaire Dalbé-Viau

Mounir Yousfi

École Joseph-François-Perrault

Michel Yi

École Saint-Luc